Российский журналист Михаил Зислис прокомментировал третий матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина между московским и минским «Динамо» (1:2 ОТ).
— Потенциал команды определяется тем, насколько она способна достать из себя в кубковых матчах. От московского «Динамо» хотя бы дома ждали большего, чем одна заброшенная шайба.
Высокооплачиваемое нападение команды капитально разочаровало и за три матча забросило всего раз, причем лишь в большинстве. Это огромный провал!
Своих шансов минчане дождались, воспользовавшись проблемами соперника при игре на возврате. В плей-офф за такие ошибки рано или поздно наказывают. Совершенно не видно, за счет кого и чего москвичи способны вернуться в серию, — написал Зислис в своем телеграм-канале.
Четвертая игра серии пройдет 30 марта в Москве на «ВТБ Арене» и начнется в 19.30.
Кубок Гагарина. Минское «Динамо» на выезде вырвало победу в овертайме у московских одноклубников, поведя в серии 1/8 финала со счетом 3-0 (ВИДЕО)
Дмитрий Квартальнов: мы не думаем о счете в серии. У нас идет плей-офф, здесь каждая игра — это новое сражение
Главный тренер московского «Динамо» Вячеслав Козлов ответил, сможет ли его клуб отыграться со счета 0-3 в серии плей-офф
Фото Бориса САМКОВИЧА
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь