svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Михаил Зислис: я бы не отказался посмотреть кубковую серию минского "Динамо" и "Локомотива" в полуфинале плей-офф. Желательно, все семь игр

Хоккей
08:36, 13 февраля 2026
svg image
976
svg image
0
image

Российский журналист Михаил Зислис оценил победу (4:2) минского «Динамо» над «Локомотивом» в чемпионате КХЛ.

«Кубковая серия с участием минского «Динамо» и «Локомотива» в полуфинале плей-офф могла бы стать интересной по многим параметрам. Я бы не отказался ее посмотреть. Желательно, все семь игр.

На этот раз матч получился остросюжетным и нелинейным по развитию. Ярославцы доминировали в первом периоде, вели в счете за девять минут до конца основного времени и все-таки не справились с давлением соперника. После семи побед подряд это поражение не выглядит концом света. Просто неприятный момент. Одновременно стоит отметить минчан, своей игрой все больше напоминающих осеннюю версию самих себя», — написал Зислис в своем телеграм-канале.

КХЛ. Минское «Динамо» на своем льду одолело лидера Западной конференции, выиграв третий матч подряд (ФОТО, ВИДЕО)

Алексей Шевченко: «Мы понимали, с кем играем», — сказал Дмитрий Квартальнов. С вашим следующим клубом?

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Олимпиада-2026. Это твой вайб!
!?