svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Михайлов об избрании Райндля президентом ИИХФ: только время покажет, изменится ли отношение к России и Беларуси

Хоккей
00:47, 3 октября 2026
svg image
0
svg image
0
image

Член правления Федерации хоккея России Борис Михайлов заявил, что пока рано говорить о том, поможет ли избрание немецкого функционера Франца Райндля главой ИИХФ скорейшему возвращению сборных России и Беларуси на международные соревнования.

Напомним, в пятницу пресс‑служба Международной федерации хоккея сообщила, что Райндль избран новым президентом организации.

— Раз Райндля выбрали, значит, он достоин стать новым президентом ИИХФ. Я его не знаю, ничего сказать про него не могу. Сдвинется ли хоть что‑то в нашу сторону? Ну мы же с вами не гадалки, нужно время, чтобы посмотреть, как он будет себя вести. Главное, прошлый президент, который был против не только России и Белоруссии, но и всего мирового хоккея, ушел — у Тардифа не было какой‑то позиции руководителя. Сейчас же только время покажет, изменится ли у Международной федерации хоккея отношение к российским и белорусским командам, — цитирует Михайлова «Матч ТВ».

Белорус Сергей Гончаров вошел в состав Совета ИИХФ

Известно, кого поддержала Беларусь на выборах президента ИИХФ

Два тура и киргиз третий лишний. Новым президентом ИИХФ стал экс-президент Немецкой федерации хоккея

Фото из открытого источника

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?