svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"Минск стал бы очень привлекательным вариантом". В "Динамо" сватают олимпийского чемпиона и трехкратного обладателя Кубка Гагарина

Хоккей
10:37, 29 сентября 2026
svg image
568
svg image
0
image

Журналист Глеб Лисовский заявил, что опытный российский нападающий «Трактора» Михаил Григоренко может быть обменян Челябинском в другой клуб КХЛ, а самым оптимальным вариантом продолжения карьеры 32-летнего ветерана он видит минское «Динамо».

«В московское «Динамо» не верю, там скорее Белка со Стрелкой еще разок в открытый космос слетают, чем Григоренко поедет к Тамбиеву. А вот Минск стал бы очень даже привлекательным вариантом. Команда с энхаэловским главным тренером и большим количеством североамериканцев. Жене-канадке в столице Беларуси тоже было бы славно пожить», — написал журналист в своем телеграм-канале.

Отметим, что нападающий Михаил Григоренко и главный тренер Скотт Гордон вступили в словесную перепалку на скамейке челябинского «Трактора» во время матча регулярного чемпионата КХЛ против московского «Динамо»… За карьеру в КХЛ Григоренко набрал 438 (196+242) очков в 556 играх. В НХЛ у него 249 матчей и 76 (26+50) результативных баллов. Также Григоренко является олимпийским чемпионом в составе сборной России и трехкратным обладателем Кубка Гагарина.

Один из лучших игроков минского «Динамо» оказался в списке травмированных

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?