svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"Минская крепость". "Динамо" Квартальнова пропустило наименьшее число шайб в первом раунде плей-офф КХЛ

Хоккей
21:11, 1 апреля 2026
svg image
3774
svg image
0
image

Минское «Динамо» вышло в четвертьфинал плей-офф КХЛ, одолев московское «Динамо» в серии с «сухим» счетом 4-0.

За четыре матча «зубры» пропустили всего четыре шайбы, что является лучшим показателем в среди всех участников стадии 1/8 финала. Магнитогорский «Металлург», также пропустивший лишь четыре раза, находится выше в статистическом рейтинге, так как провел в серии с «Сибирью» пять встреч (4-1).

На третьем месте по данному показателю московский ЦСКА, пропустивший девять шайб в пяти матчах против СКА из Санкт-Петербурга.

В следующем раунде команда Дмитрия Квартальнова сыграет с казанским «Ак Барсом», который прошел «Трактор» из Челябинска (4-1), пропустив 10 шайб.

«Ротенберг, без тебя это болото не осушить». Россияне шокированы «позором» московского «Динамо» в плей-офф КХЛ. Риторику сменил даже Шевченко

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?