Минское "Динамо" с хет-триком Горбунова не испытало проблем с "Норильском" в спарринге, одолев их в трех компонентах матча (ФОТО)

19:30, 14 августа 2024
1829
0

В рамках товарищеского матча перед новым сезоном КХЛ минское «Динамо» переиграло «Норильск» в основное время, в овертайме и буллитах.

Основное время завершилось со счетом 6:3. Хет-трик оформил Роман Горбунов, по голу забили Тимофей Ковгореня, Николай Салыго и Сергей Кузнецов

В овертайме «зубры» вновь победили усилиями Даниила Сотишвили. Также они оказались сильнее и в буллитной серии. В ней забросили шайбы Тимофей и Арсений Ковгорени, а также Степан Звягин.

Cледующий матч «зубров» пройдет 16-го числа, его ждет московское «Динамо», 19-го – ЦСКА. Завершится предсезонный тур двумя играми с «Адмиралом» из Владивостока 23 и 27 августа. Все матчи проходят в Минске.

ДИНАМО МИНСК — НОРИЛЬСК— 8:3 (4:2, 1:0, 1:1, 1:0 ОТ, 1:0 Б)