Московское "Динамо" с Готовцом в составе выиграло в Астане, а "Торпедо" Бокуна и Кульбакова одолело "Куньлунь"

22:07, 24 сентября 2024
82
0

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги московское «Динамо» благодаря дублю Никиты Гусева взяло верх в гостях над казахстанским «Барысом» — 3:1. Белорусский защитник Кирилл Готовец отметился 2 минутами штрафа и одним броском при игровом времени 20.19.

Нижегородское «Торпедо» также на выезде одержало победу над «Куньлунем» — 4:2. У победителей ворота защищал белорус Иван Кульбаков, отразивший 35 бросков из 37. Защитник Даниил Бокун записал в пассив 6 минут штрафа, а в актив 2 броска, 1 блок и 1 силовой прием. Уроженец Могилева с российским паспортом Артем Мисников заблокировал один бросок и выиграл 2 из 6 вбрасыавний.

А вот еще один наш соотечественник в рядах автозаводцев 20-летний Максим Глинский отправлен набираться опыта в фарм-клуб из ВХЛ «Торпедо-Горький» .

В еще одном матче игрового дня «Автомобилист» сломил на выезде сопротивление «Нефтехимика» со счетом 2:1.