svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"Мы познакомились еще в середине 1990-х". Сергей Брылин — об общении с Дмитрием Квартальновым

Хоккей
23:07, 3 октября 2026
svg image
72
svg image
0
image

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Брылин после победы над ярославским «Локомотивом» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о знакомстве с возглавляющим гостей Дмитрием Квартальновым — предшественнике Брылина в «Динамо».

— Общались ли вы с Дмитрием Квартальновым. Ранее вы говорили о том, что, если будет возможность, найдете для этого пару минут. Получилось ли сейчас?

— Мы уже пообщались после игры, он зашел в раздевалку. Мне приятно, я его знаю много лет. К сожалению, последние, я не знаю, 20 лет мы не виделись, не общались. Но я с ним познакомился еще в середине 1990-х годов, когда у нас были общие друзья, знакомые, партнеры по команде. Как я уже где-то говорил, в 1996 году я был на чемпионате мира, и мы с ним играли в одном звене. Поэтому мне было вдвойне приятно играть с таким мастером, — цитирует Брылина пресс-служба «Динамо».

Сергей Брылин подвел итог победного для минского «Динамо» матча с «Локомотивом»

Дмитрий Квартальнов после проигрыша минскому «Динамо»: воспоминания есть, но сейчас совершенно другая работа, другая команда

КХЛ. Минское «Динамо» одержало волевую победу над «Локомотивом» Дмитрия Квартальнова благодаря дублям Сотишвили и Галиева (ФОТО)

Фото Бориса САМКОВИЧА

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?