Нападающему "Спартака" не понравился лед на "Минск-Арене"

Хоккей
12:11, 28 февраля 2025
svg image
1137
svg image
0
image

Нападающий «Спартака» Михаил Мальцев прокомментировал поражение «красно-белых» от минского «Динамо» (1:2).

«Динамо» сейчас играет хорошо, у нас было поменьше сил, все-таки третья игра через день. Надо было забивать первыми, потому что соперник потом хорошо обороняется. Да и лед был не очень хорошим: очень много снега во второй половине игры, и надо было побольше бросать, менять тактику. Но шайбы не залетали в ворота.

Вратарь тащил, они на кураже оборонялись хорошо. «Динамо» для всех сейчас неудобная команда: у них много иностранцев, тренер подобрал хорошую тактику, поэтому ничего удивительного в их выступлении нет», — приводит слова Мальцева ТАСС.

Минское «Динамо» уже в плей-офф! Демченко перформит круче Энрота, Шипачев бьет рекорды, Гросс и Лайл в числе самых эффективных защитников КХЛ

 

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?