Нападающий минского "Динамо" Егор Бориков, врезавшийся в ворота "Локомотива", получил травму (ВИДЕО)

Хоккей
23:15, 29 сентября 2025
svg image
175
svg image
0
image

Столичное «Динамо» дома взяло верх над ярославским «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 3:2 Б.

Белорусский 20-летний форвард «зубров» Егор Бориков получил во встрече травму: игрок въехал в ворота соперника, после чего безвозвратно покинул лед.

В активе Борикова в этом сезоне заброшенная шайба и две голевые передачи.

КХЛ. Минское «Динамо» при домашнем аншлаге одолело действующего чемпиона «Локомотив» по буллитам. У «зубров» 4-я победа кряду! (ВИДЕО)

Виталий Пинчук рассказал, «была ли у него какая-то тактика и придерживался ли он ее», исполняя буллит в матче с «Локомотивом» (ВИДЕО)

«В первые 10 минут 3-го периода просели все линии. Будем разбираться». Квартальнов пояснил, что ему не понравилось в победной игре с «Локо»

«Во вторник будет информация». Дмитрий Квартальнов прокомментировал повреждение Егора Борикова

Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева посетила матч минского «Динамо» и «Локомотива» в КХЛ

От «договоримся» до предложений под 1000 рублей — посмотрели, как на «Куфаре» охотятся на абонементы минского «Динамо». А кто-то и зарабатывает

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?