Форвард «России 25» Прохор Полтапов прокомментировал разгром сборной Казахстана (9:0) на Кубке Первого канала.
— Не жалко было казахстанцев?
— А чего должно быть жалко? Они тоже в тело играли. Больно в них врезаться, если честно. Тем более там парню в голову шайба попала, а он потом дальше вышел, как мужик, сражается. Почему их должно быть жалко?
— Насколько помогли эмоционально эти матчи? Будете в ЦСКА теперь всех 9:0 обыгрывать?
— Будем стараться. Конечно, эмоции получили. Пообщались с ребятами из других команд, с хорошим настроением возвращаемся обратно.
— Помогло, что играли армейской тройкой?
— Конечно, так намного проще. Друг друга понимаем с ребятами. Со многими играли в сборной, поэтому со всеми было приятно поиграть, — приводит слова Полтапова «Чемпионат».
14 декабря команда Романа Ротенберга сокрушила сборную Казахстана (9:0) и праздновала победу на турнире. Белорусы заняли второе место, казахстанцы — третье.
«Эта сборная могла бы выиграть кубок мира! — Мира, в котором живет Роман Борисович?» 25 оттенков иронии рунета после победы команды Ротенберга
КПК. «Россия 25», забросив 9 шайб Казахстану, в третий раз кряду победила на турнире. Сборная Беларуси — на 2-м итоговом месте
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Фото: t.me/rusicehockey
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь