"Не дело тренера, чем хоккеист занимается в отпуске". Алексей Шевченко поддел Квартальнова и назвал сильнейшего белоруса в современном хоккее

Хоккей
08:35, 25 сентября 2025
svg image
840
svg image
0
image

Журналист Алексей Шевченко подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором минское «Динамо» принимало нижегородское «Торпедо».

«Динамо» Минск — «Торпедо» — 3:2

Голы: Пинчук — 3 — Абрамов, Шавин

Прогноз — 5:3. Почему не угадал? Думал, что Шипачев забьет, но победа минского клуба читалась и была очевидной. «Торпедо» начинает встречаться с сильными соперниками и сразу заметно, что у команды не такой уж и сильный состав. Однако все равно отмечу тренера Исакова. Он все прекрасно понимает, но старается, а игроки бьются.

Зрелищность — 5/10. Не сказать прямо, что уж совсем шедевр, но было интересно.

Неожиданность. Когда в Минск позвали Тая Смита я радовался и предвкушал. Пока сплошное разочарование. Нет-нет, он не допускает ошибок. Я думал, что уже к этому времени он наберет очков 20.

Цифра. 6 бросков заблокировал Джошуа Брук.

Лучший игрок. Виталий Пинчук. Сильнейший белорус в современном хоккее.

Худший игрок. Василий Атанасов. Артамонова в вышку отправляют, а кризиса Василия как будто нет. Но ведь очень серьезные проблемы.

Момент. После прошлого матча Дмитрий Квартальнов связал слабую игру Пинчука с тем, что Виталий играл «три на три». Мол, он был против этого. А я еще тогда подумал (а Виталий потом подтвердил хет-триком), что не дело это тренера, чем хоккеист занимается в отпуске. Туда тренеру лезть не надо. Лучше на себя посмотреть.

Цитата.С убойных позиций начинаем искать передачу, — Дмитрий Квартальнов. Это он про розыгрыш «пять на три». Тренер занимался в отпуске этой темой?» — написал Шевченко в своем телеграм-канале.

КХЛ. Хет-трик Виталия Пинчука принес минскому «Динамо» победу над «Торпедо». По ассистентскому дублю у трех североамериканцев (ФОТО, ВИДЕО)

Квартальнов о критике в адрес Пинчука: ничего такого я про него не сказал тогда. Просто напомнил план его подготовки

Виталий Пинчук о 50-й шайбе в КХЛ: казалось, она какая-то проклятая. Но надо было возле «пятака» закопать — и уже полегче пойдет

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?