НХЛ. 37 сэйвов Шестеркина и два "ассиста" Панарина не уберегли "Рейнджерс" в битве с "Флоридой"

08:24, 29 мая 2024
927
0

В финале Восточной конференции НХЛ «Флорида» на домашнем льду одолела в овертайме «Рейнджерс» и сравняла счет в серии — 2-2. Второй и третий поединки этого противоборства в овертайме выиграли «Рейнджерс». И только в четвертом матче ньюйоркцам удалось впервые в серии реализовать численное преимущество. Однако ни это обстоятельство, ни героизм на последнем рубеже «Рейнджерс» Шестеркина (37 сэйвов) не помогли обладателю Президентского кубка приблизиться к Кубку Стэнли.

НХЛ. Плей-офф. Финал Восточной конференции

Флорида — Рейнджерс — 3:2 (ОТ) (0:1, 2:0, 0:1, 1:0)

Шайбы: 0:1 — Трочек (8) (Панарин, Фокс, 8.51-бол.). 1:1 — Сэм Беннетт (4) (Форслинг, Бобровский, 28.45). 2:1 — Верхаг (9) (М.Ткачук, Барков, 32.16-бол.). 2:2 — Лафреньер (7) (Фокс, Панарин, 43.28). 3:2 — Райнхарт (8) (Барков, Монтур, 61.12-бол.). Вратари: Бобровский — Шестеркин. Броски: 40-23. Штраф: 6-8.

Счет в серии: 2-2.