НХЛ. Егор Шарангович — по нулям, "Калгари" не смог продлить до шести матчей рекордную в сезоне победную серию

08:39, 5 марта 2024
1768
0

В регулярном чемпионате НХЛ «Калгари» дома капитулировал перед «Сиэтлом» — 2:4. Таким образом, на пяти матчах остановилась победная серия канадского клуба. Белорусский нападающий «огоньков» Егор Шарангович провел на площадке 17 минут 21 секунду, очков не набрал, в створ не попадал, заблокировал четыре броска соперников, заработал две минуты штрафа, завершил встречу с показателем полезности 0.

Всего в чемпионате на счету Шаранговича 41 (23+18) очко и -13 полезности в 61 игре.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Калгари — Сиэтл — 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)

Шайбы: 0:1 — Гурд (8) (Танев, Данн, 4.04). 1:1 — Кузьменко (12) (Кадри, Юбердо, 27.50-бол.). 1:2 — Бьоркстранд (16) (Макконн, Швартц, 32.34). 1:3 — А.Ларссон (4) (Бенирс, Эберле, 40.21). 2:3 — Кузьменко (13) (Р.Андерссон, Кадри, 47.46). 2:4 — Макконн (26) (52.29-мен.).