НХЛ. Егор Шарангович признан второй звездой матча, в котором "Калгари", ведя 3:1, уступил 3:4 "Сент-Луису"

08:12, 24 января 2024
2492
0

Минувшей ночью в регулярном чемпионате НХЛ «Калгари» дома потерпел обидное поражение от «Сент-Луиса». Ведя 3:1, пропустил три безответные шайбы, включая решающую на последней минуте третьего периода. Белорусский нападающий «Калгари» Егор Шарангович в этот вечер заработал 2 (1+1) бомбардирских балла и был признан второй звездой встречи.

За 19.16 на льду наш соотечественник исполнил 1 бросок в створ, совершил 1 перехват, допустил 2 потери и имел +1 полезности. Всего в чемпионате на счету Шаранговича 34 (20+14) очка в 47 играх.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Калгари — Сент-Луис — 3:4 (1:0, 2:2, 0:2)

Шайбы: 1:0 — Уигар (11) (Р.Андерссон, Кадри, 11.38). 1:1 — Б.Саад (12) (Парейко, Ледди, 28.27). 2:1 — Хэнифин (8) (Е.ШАРАНГОВИЧ, Танев, 31.13). 3:1 — Е.ШАРАНГОВИЧ (20) (Юбердо, Э.Линдхольм, 32.17). 3:2 — Б.Шенн (11) (37.13-мен.). 3:3 — Кайру (13) (Р.Томас, Ледди, 46.56). 3:4 — Б.Саад (13) (Парейко, Ледди, 59.12).