НХЛ. Егор Шарангович забросил победную шайбу в поединке "Калгари" против "Лос-Анджелеса"

08:20, 28 февраля 2024
2059
0

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари» на своей площадке победил «Лос-Анджелес» — 4:2. Белорусский форвард хозяев Егор Шарангович забросил победную шайбу, отличившись на 53-й минуте. В общей сложности наш соотечественник провел на площадке 15 минут 37 секунд, нанес два броска и завершил встречу с показателем полезности «+1».

Калгари — Лос-Анджелес — 4:2 (0:0, 2:2, 2:0)

Шарангович провел в нынешнем сезоне 59 поединков, набрал 39 (21+18) очков, показатель полезности — «-15». Что касается «Калгари», то «огоньки», в 59 баталиях набрав 63 балла, занимают 9-е место в Западной конференции.