НХЛ. Егор Шарангович, забросив шайбу и отдав результативную передачу, помог "Калгари" победить "Вегас"

08:04, 15 марта 2024
5746
0

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари» на своей площадке победил «Вегас» — 4:1. Белорусский форвард хозяев Егор Шарангович провел на площадке 15 минут 37 секунд, забросил шайбу на 44-й минуте (сделал счет 1:1) и отдал результативную передачу на 54-й (3:1). Наш соотечественник нанес два броска, выиграл 5 из 10 вбрасываний и завершил встречу с показателем полезности «+1».

Калгари — Вегас — 4:1 (0:0, 0:1, 4:0)

Шарангович провел в нынешнем сезоне 66 поединков, набрал 49 (28+21) очков, показатель полезности — «-12». Что касается «Калгари», то «огоньки», в 66 баталиях набрав 69 баллов, занимают 11-е место в Западной конференции.