НХЛ. «Калгари» был сильнее «Ванкувера». 100% Шаранговича

08:50, 17 ноября 2023
407
0

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари» на домашней арене победил «Ванкувер» со счетом 5: 2.

Нападающий «Флэймз» Егор Шарангович сыграл в этом матче 11 минут и 22 секунд, выиграл 2 из 2 вбрасываний (100%), результативных баллов не набрал.

Егор начинал матч в четвертом звене в одном сочетании с Диллон Дюбе и Уокером Дюром. Однако по ходу встречи Шарангович сыграл в 4 разных сочетаниях.

Белорус сыграл в этом сезоне за свой клуб 16 матчей, в которых набрал 5 (2+3) очков с показателем полезности «-6».

После победе «Флэймз» с 14 очками в активе после 16 сыгранных матчей находится на 10-м место в Западной конференции, отставая от зоны плей-офф на 2 балла.