НХЛ. "Калгари" дома потерпел поражение от "Детройта" со счетом 0:5, у Егора Шаранговича "-1"

08:26, 18 февраля 2024
720
0

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари» дома уступил «Детройту» со счетом 0:5. Белорусский форвард хозяев Егор Шарангович провел на площадке 19 минут 32 секунды, нанес 9 бросков (из них 6 мимо), совершил 2 перехвата, допустил 1 потерю, выиграл 6 из 16 вбрасываний (37.5%) и заработал показатель полезности «-1».

Калгари — Детройт — 0:5 (0:2, 0:2, 0:1)

В сезоне у Шаранговича 55 игр, 36 (20+16) очков, полезность «-18» и 4 минуты штрафа. Что касается «Калгари», то «огоньки» с 55 очкам в 55 матчах занимают 12-е место в таблице Западной конференции НХЛ.