В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Калгари» дома взял верх над «Сан-Хосе» — 3:2.
В составе «Флэймз» 26-летний белорусский форвард Егор Шарангович провел на льду 12:37 (из них 1:47 в большинстве и 0:57 в меньшинстве), нанес 1 бросок и заработал показатель полезности «0».
24-летний белорусский защитник Илья Соловьев пробыл на льду 19:24 (из них 4:36 в меньшинстве), нанес 3 броска (1 из них мимо) и заработал показатель полезности «-1».
В сезоне у Егора 48 матчей, 22 (11+11) очка, показатель полезности «-5», 4 минуты штрафа. У Соловьева 2 игры, 0 очков, показатель полезности «-2».
«Флэймз» с 62 баллами в 56 играх занимают 9-е место в таблице Западной конференции.
Калгари — Сан-Хосе — 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
Форвард «Калгари» Егор Шарангович рассказал об отпуске в Мексике и о своих новых партнерах по звену
Голевая передача Шаранговича позволила «Калгари» доиграть до овертайма матч с «Сиэтлом». Соловьев провел дебютный матч в сезоне
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь