НХЛ. "Калгари" с Егором Шаранговичем капитулировал перед предпоследней командой лиги

08:28, 27 марта 2024
1373
0

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари» уступил в гостях у одной из слабейших команд лиги «Чикаго» — 1:3. Белорусский нападающий «огоньков» Егор Шарангович провел на льду 15 минут 46 секунд, бомбардирскими баллами не разжился, отметился 2 бросками в створ, выиграл 6 из 10 вбрасываний и завершил встречу с показателем полезности -1.

Всего в чемпионате на счету Шаранговича 51 (28+23) очко и -18 по «+/-» в 71 проведенной игре.

НХЛ. Регулярный чемпионат

Чикаго — Калгари — 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)

Шайбы: 1:0 — Сет Джонс (7) (Курашев, Бедард, 3.35-бол.). 2:0 — Дикинсон (19) (Джой Андерсон, Слэггерт, 15.15). 3:0 — Дикинсон (20) (Джой Андерсон, Слэггерт, 44.15). 3:1 — Уигар (17) (Кадри, Зари, 52.25).