НХЛ. «Калгари» Шаранговича всухую обыграл «Нэшвилл», но белорус все еще не может заработать очки (ВИДЕО)

Хоккей
08:44, 16 ноября 2024
svg image
987
svg image
0
image

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Калгари Флэймз» дома одолели «Нэшвилл Предаторз» со счетом 2:0.

26-летний белорусский форвард «огоньков» Егор Шарангович выступал на правом фланге первого звена. Его партнерами стали Назем Кадри и Коннор Зари.

Шайбы забросили Даниил Мироманов и Блейк Коулман.

В третьем периоде Шарангович убегал 2 в 0 с Коулманом в меньшинстве, но момент не был реализован.

Шарангович провёл на льду 15:59 (из них в большинстве 3:45 и в меньшинстве 1:20), нанес 4 броска (1 из них мимо), заблокировал 1 бросок, совершил 2 перехвата, выиграл 3 из 4 вбрасываний (%75) и заработал показатель полезности «0».

За 11 матчей сезона белорус заработал, 2 (2+0) очка и показатель полезности «-6». Белорус не может набрать очки в четырех матчах кряду.

«Флэймз» с 21 баллом в 18 играх занимают 5-е место в таблице Западной конференции.

Калгари – Нэшвилл – 2:0 (0:0, 0:0, 2:0, 0:0)

НХЛ. «Юта» растеряла преимущество в две шайбы против «Вегаса», Колячонок на лед не вышел

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?