НХЛ. Кубок Стэнли. "Эдмонтон" сравнял счет в серии с "Ванкувером", Никита Толопило и Данила Климович не играли

08:10, 15 мая 2024
1781
0

Защитник Эван Бушар забросил на последней минуте третьего периода и принес победу «Эдмонтону» в четвертом матче серии второго кубкового раунда с «Ванкувером». Счет в серии стал равным. Артур Шилов, оборонявший последний рубеж «Кэнакс», отразил 27 бросков. Белорусы — вратарь Никита Толопило и нападающий Данила Климович, находящиеся в расположении «Ванкувера», — в игровую заявку не попали.

НХЛ. Кубок Стэнли. 1/4 финала

Эдмонтон — Ванкувер — 3:2 (1:0, 1:0, 1:2)

Шайбы: 1:0 — Драйзайтль (8) (Макдэвид, Бушар, 11.10-бол.). 2:0 — Нюджент-Хопкинс (2) (Экхольм, 39.20). 2:1 — Гарленд (2) (Э.Линдхольм, Задоров, 46.54). 2:2 — Джошуа (4) (Бозер, К.Хьюз, 58.19). 3:2 — Бушар (4) (Драйзайтль, Э.Кейн, 59.21). Вратари: Пикар — Шилов.

Счет в серии: 2-2.