«Нэшвилл» на выезде обыграл «Чикаго» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:2 ОТ.
У хозяев белорусский защитник Артем Левшунов провел на льду 24.27 (28 смен), один раз бросил по воротам противников, записал в актив один блок и пять силовых приемов, а в пассив — две потери, завершив встречу с показателем полезности «0».
«Чикаго» с 65 очками идет 14-м в таблице Западной конференции. У «Нэшвилла» 75 баллов и восьмая строчка на «Западе».
Чикаго — Нэшвилл — 2:3 ОТ (0:0, 2:1, 0:1, 0:1)
Шайбы: 1:0 — Лардис (Бертуцци, Власик, 24.34). 1:1 — Форсберг (Маршессо, 26.31). 2:1 — Бедард (Грин, 33.57). 2:2 — Стэмкос (Форсберг, Йоси, 49.43). 2:3 — Форсберг (61.05).
НХЛ. «Вашингтон» с Протасом проиграл «Колорадо», Овечкин забросил 1000-ю шайбу в лиге с учетом Кубка Стэнли (ФОТО, ВИДЕО)
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь