НХЛ назвала это претендентом на гол сезона. Егор Сидоров забросил невероятную шайбу в WHL

09:12, 6 января 2024
1973
0

В Западной хоккейной лиге [WHL] состоялись очередные игры. «Саскатун Блейдс» в гостях переиграли «Реджайну Пэтс» со счетом 6:4. У победителей белорусский форвард и проспект «Анахайма» Егор Сидоров на 13-й минуте встречи забросил шикарную шайбу.

Официальный аккаут НХЛ в социальной сети X (ранее Twitter) номинирует эту шайбу на гол сезона в WHL.

Также Сидоров в матче нанес 4 броска в матче и заработал показатель полезности «-1». Его результативная серия составляет десять матчей (10 голов и 8 ассистов), отмечает belarushockey.com.

В нынешнем сезоне у Сидорова 51 (34+17) балл в 35 поединках, при показателе полезности «+15» и 38 минутах штрафа.