В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» в гостях был разгромлен «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 1:8.
Рейнджерс — Вашингтон — 8:1 (1:1, 5:0, 2:0)
25-летний белорусский нападающий «Вашингтона» Алексей Протас сыграл в первом звене с Диланом Строумом и Александром Овечкиным. По итогам матча он провел на льду 17 минут 5 секунд, результативных баллов не набрал, нанес 3 броска, проиграл все 3 вбрасывания и заработал показатель полезности «0».
В текущем сезоне у Протаса 49 очков (24+25) в 72 матчах. Его показатель полезности составляет «+18», на счету форварда 20 минут штрафного времени.
«Вашингтон Кэпиталз» после 78 матчей имеет в активе 87 очков и занимает 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции, отставая от зоны плей-офф на три очка.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь