НХЛ. Владислав Колячонок наиграл на рекорд в паре с Крисом Летангом, "Питтсбург" праздновал победу над "Вегасом"

Хоккей
08:54, 12 марта 2025
svg image
734
svg image
0
image

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Питтсбург» на домашнем льду победил «Вегас» — 3:2 (ОТ) (1:0, 1:1, 0:1, 1:0).

У «пингвинов» белорусский защитник Владислав Колячонок играл в первой паре с Крисом Летангом. В итоге Колячонок провел на льду 21.43, нанес 1 бросок, сделал 2 блока, применил 1 хит и заработал показатель полезности -1. Отметим, что Влад провел рекордное в своей карьере время на площадке в этом матче. 

Всего в нынешнем сезоне НХЛ Колячонок сыграл 27 матчей, набрал 5 (2+3) баллов, при показателе полезности -10 и 6 минутах штрафа.

Коуч «Питтсбурга» позитивно отреагировал на дебют Владислава Колячонка

НХЛ. «Питтсбург» с Владиславом Колячонком обыграл «Миннесоту» и прервал серию из четырех поражений подряд

 

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?