НХЛ. Выставочные матчи. Егор Сидоров забрасывает — "Анахайм" побеждает

08:13, 25 сентября 2024
431
0

В рамках НХЛовской предсезонки «Анахайм» праздновал волевую гостевую победу над «Сан-Хосе» — 4:3. После первого периода «акулы» вели 2:0. Но четыре гола «уток» во второй двадцатиминутке все перевернули. Приятно, что в составе гостей результативным выстрелом отметился и 20-летний белорусский форвард Егор Сидоров, который выходил на лед на левом фланге четвертого звена и отличился при розыгрыше численного преимущества, сделав счет 2:2.

По итогам матча Сидоров провел на льду 14.02 (из них 02.51 — в большинстве), набрал 1 (1+0) очко, нанес 2 броска, применил 1 силовой прием, заблокировал 1 выстрел соперника и проиграл единственное вбрасывание.