Никита Пышкайло: всегда приятно побеждать. Первые два матча не удались в плане счета

11:56, 15 августа 2024
255
0

Форвард минского «Динамо» Никита Пышкайло поделился мнением о контрольном спарринге с «Норильском» (6:3).

Минское «Динамо» с хет-триком Горбунова не испытало проблем с «Норильском» в спарринге, одолев их в трех компонентах матча (ФОТО)

Быстро забросили четыре шайбы. Из-за этого расслабились, пропустили две шайбы в конце первого периода. Хорошо, что собрались, выиграли второй период, довели дело до победы.

«Норильск» хорошая, заряженная команда. Они хотят доказать, что могут играть на уровне КХЛ. Всегда неприятно играть с таким соперником.

Ты вышел на игру в роли ассистента капитана.

Не сказал бы, что это особенный момент. До этого уже был ассистентом. Конечно, это дополнительная ответственность. Главное выполнять свою работу.

Первая победа в предсезонке.

— Всегда приятно побеждать. Первые два матча не удались в плане счета. Приятные эмоции. Надеюсь, будем и дальше продолжать побеждать.

Насколько сыгрались, улучшили взаимодействия?

Пока рано об этом говорить. Играли разными составами. Впереди несколько матчей. Еще есть время сыграться, — приводит слова Никиты официальный сайт «зубров».

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!