svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Официально: минское "Динамо" и Сэм Энас продлили трудовой договор до конца сезона-2027/28

Хоккей
11:47, 27 января 2026
svg image
92
svg image
0
image

Пресс-служба минского «Динамо» объявила о продлении контракта с нападающим Сэмом Энасом на два года.

«Ранее с американским нападающим была достигнута договоренность о продлении контракта до конца сезона-2027/28, а теперь соглашение с «зубрами» зарегистровано официально, — говорится в пресс-релизе. — Форвард проводит третий сезон в составе «зубров». Сэм сыграл в 189 матчах и набрал 153 (67+95) баллов.

Прямо сейчас Энас возглавляет гонку бомбардиров КХЛ, имея 59 (23+36) очков. Уже в этом сезоне он стал лучшим бомбардиром «Динамо» за одну «регулярку».

Крутая новость, которая точно обрадует всех болельщиков минского «Динамо». Рады, что ты с нами Сэм!»

КХЛ. Как Сэм Энас досадно ошибся, а Василий Демченко не выручил в эпизоде с пропущенной «Динамо» шайбой в овертайме (ВИДЕО)

КХЛ. Сэм Энас превзошел достижение Шарля Лингле

КХЛ назвала капитанов команд на Матч звезд. В их числе нападающий минского «Динамо»

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?