svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"Он элитный атлет даже в мире элитных атлетов, но..." Коуч "Чикаго" рассказал, чего он хочет от Артема Левшунова

Хоккей
10:20, 7 октября 2026
svg image
309
svg image
0
image

Главный тренер «Чикаго» Джефф Блэшилл после победы над «Сент-Луисом» (4:2) в регулярном чемпионате НХЛ похвалил белорусского защитника Артема Левшунова.

— Я считаю, что Арти (Артем Левшунов) отыграл действительно здорово. Я уже говорил об этом раньше: он элитный атлет даже в мире элитных атлетов, и он заметно выделяется своей силой и умением отсекать соперников за счет своего катания. Кроме того, у него потрясающее хоккейное чутье, и мы как раз беседовали с ним об этом сегодня утром. Его хоккейные инстинкты действительно развиты на высшем уровне.

Иногда мне кажется, что он слишком зацикливается на попытках строго следовать системе: мол, в этой конкретной ситуации я обязан находиться именно в этой точке. А я просто хочу, чтобы он играл внутри нашей системы, но при этом вовсю задействовал свои врожденные инстинкты. И мне кажется, что сегодня вечером он отлично с этим справился, — сказал Блашилл на послематчевой пресс-конференции, цитирует «БХ».

НХЛ. Гениальный «ассист» Артема Левшунова помог «Чикаго» одержать первую победу в чемпионате (ВИДЕО)

НХЛ. Виталий Пинчук, который мог стать 20-м белорусом в истории лиги, отложил миссию до матча с «Монреалем»

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?