Павел Дедунов: самое интересное, что этих баллонов Крикунова не было. Ни разу. Мы даже вдоль поляны их не видели

Хоккей
11:12, 9 сентября 2025
svg image
185
svg image
0
image

35-летний нападающий «Сочи» Павел Дедунов рассказал, продолжает ли 75-летний главный тренер клуба Владимир Крикунов использовать свои тяжелые упражнения.

— Как вам игра под руководством Владимира Крикунова?

— Позитивная атмосфера в команде. У нас есть опытный тренер, который знает, как выигрывать командой, знает, как должен строиться коллектив. Эмоции только положительные.

— Крикунов давно ассоциируется у широкой публики благодаря упражнениям на сборах с тасканием тяжелых баллонов. Вы с этим столкнулись?

— Нет, баллонов не было. Самое интересное, что этих баллонов не было. Ни разу. Мы даже вдоль поляны их не видели. Никто их даже не готовил, — цитируют «Известия».

75-летний Владимир Крикунов: после возвращения в КХЛ у меня больших эмоций нет. 40-й сезон — что там особенного

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?