Хоккейный эксперт и комментатор «КХЛ ТВ» Павел Сучков сделал комплимент голкиперам минского «Динамо».
— Минское «Динамо» — лучшая команда «Запада» с отличной вратарской бригадой лиги. Здесь бы мог оказаться и Вася Демченко, но у него игр было меньше. Зак [Фукале] продолжает показывать стабильную игру и радовать болельщиков «зубров», думаю, его должны признавать лучшим голкипером месяца в КХЛ, — написал Сучков в своем telegram-канале.
КХЛ. Минское «Динамо» обыграло «Адмирал» из Владивостока и вышло в лидеры Западной конференции
«Шипа уехал — за него отработали». Что сказал Дмитрий Квартальнов в раздевалке после победы над «Адмиралом» и травмы Вадима Шипачева (ВИДЕО)
Алексей Шевченко: то, что через 10 часов после матча в клубе не сообщили о здоровье Вадима Шипачева, выставляет «Динамо» не в лучшем свете
Фукале — самый надежный вратарь лиги, полезнее Брука только Радулов, убийственная первая тройка — минское «Динамо» рвет топы КХЛ
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь