svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Павел Сучков: против "Северстали" минскому "Динамо" удастся и большинство реализовать, и победу столь важную и нужную одержать

Хоккей
13:14, 10 февраля 2026
svg image
775
svg image
0
image

Хоккейный эксперт и комментатор КХЛ ТВ Павел Сучков сделал прогноз на сегодняшний матч между минским «Динамо» и череповецкой «Северсталью».

— «Северсталь» — неудобный соперник для минского «Динамо». Но «Северсталь» неудобный соперник для многих коллективов. Хочется верить, что минчане найдут подход к череповецкому коллективу.

Большинство работало у «зубров» на протяжении всей сезонной серии против «Северстали». За 5 матчей забросили 5 шайб в большинстве. Да, череповчане не так часто удаляются, но хоккеисты минского «Динамо» умеют зарабатывать численное преимущество, и публика им в этом поможет на родной «Минск-Арене».

Я думаю, что против «Северстали» в сегодняшнем матче удастся и большинство реализовать, и победу столь важную и нужную одержать, — сказал Павел Сучков в эфире шоу «В одном звене», передает Belarushockey.by.

Матч «Динамо» (Минск) — «Северсталь» состоится сегодня, 10 февраля, и начнется в 19.10.

Котировки Betera: победа «Динамо Мн» — 1,98; ничья — 4,3; победа «Северстали» — 3,32

«Квартальнову надо показать, что он держит ситуацию под контролем». Владимир Крикунов сделал прогноз на матч минского «Динамо» с «Северсталью»

Алексей Шевченко: минское «Динамо» — не «Металлург» и не «Ак Барс». Сильный состав с сильным тренером, но какими-то противоречиями внутри

«Хватит, хватит, хватит». Алексей Шевченко задал несколько неприятных вопросов главному тренеру минского «Динамо» Дмитрию Квартальнову

Фото: Борис САМКОВИЧ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Олимпиада-2026. Это твой вайб!
!?