Хоккейный агент Шуми Бабаев заявил о том, что главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов не перейдет на тренерский мостик ярославского «Локомотива» в следующем сезоне.
— В «Локомотиве» Квартальнова не будет. Точно не в «Локомотиве». Переговоров между ним и клубом не было.
Да, Квартальнов устал. Возможно, накопилась какая-то усталость, когда работаешь в команде не первый сезон. Но он не из тех, кто будет сдаваться, — сказал Бабаев в выпуске программы «Это хоккей, брат!», передает Bet News.
Названы два клуба, которые готовы платить Дмитрию Квартальнову втрое больше, чем тот получает сейчас в минском «Динамо»
Источник: «Локомотив» ведет переговоры с Дмитрием Квартальновым и готов сделать специалиста одним из самых высокооплачиваемых тренеров КХЛ
«Все на своих местах, все вопросы решены». Гендиректор минского «Динамо» Каркоцкий заявил об урегулировании ситуации с Дмитрием Квартальновым
«Еще один романтик к нам присоединился». Дмитрий Квартальнов дал понять, что не желает видеть Райана Спунера в составе минского «Динамо» (ВИДЕО)
Евгений Сафонов: если разобраться, то зачем Квартальнову бросать все. Шансы на Кубок с Минском вряд ли ниже, чем с условным «Локомотивом»
Журналист «СЭ»: Квартальнов — человек вспыльчивый. Терпеть постоянные издевательства со стороны руководства он не намерен
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь