svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

"Питтсбург" планирует продлить контракт с 39-летним Евгением Малкиным

Хоккей
18:21, 21 января 2026
svg image
231
svg image
0
image

Российский форвард Евгений Малкин может продлить контракт с «Питтсбург Пингвинс» на один год.

Об этом сообщил журналист The Athletic Джош Йохе в соцсетях, отметив, что 39-летний нападающий не рассматривает возможность перехода в другую команду.

НХЛ. Евгений Малкин повторил достижение Марио Лемье и Сидни Кросби

НХЛ. Евгений Малкин опередил Александра Овечкина в списке лучших российских бомбардиров сезона

После прошлого сезона руководство «Пингвинс» не было заинтересовано в новом соглашении, но феноменальная игра форварда в текущем чемпионате превзошла все ожидания руководства — в 33 матчах регулярки Малкин набрал 35 (10+25) очков.

Текущий четырёхлетний контракт Малкина на общую сумму 24,4 млн долларов с кэпхитом в 6,1 млн истекает в конце сезона-2025/2026 и включает пункт о запрете на обмен.

«Бостон» выставил Владислава Колячонка на драфт отказов — защитник может стать первым из белорусов, кто сыграет за пять клубов в НХЛ

НХЛ. В результате обмена Илья Соловьев сменил «Колорадо» на бывший клуб Константина Кольцова и Владислава Колячонка

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?