После игры вместе с Александром Овечкиным белорусский форвард Илья Протас был отправлен в АХЛ

Хоккей
18:07, 3 октября 2025
svg image
419
svg image
0
image

Белорусский нападающий Илья Протас пополнил состав «Херши». «Вашингтон» отправил 19-летнего форварда в фарм-клуб, сократив тренировочный лагерь до 27 игроков (15 форвардов, 9 защитников и 3 вратаря).

Об этом сообщает пресс-служба «Кэпиталз».

Сегодня ночью Протас-младший сыграл в первом звене с Александром Овечкиными в матче против «Бостона» (1:3) на предсезонке НХЛ. Всего белорус провел четыре поединка за «Вашингтон» и набрал два (1+1) балла.

Таким образом, наш соотечественник продолжит карьеру в «Херши» и в ближайшее время дебютирует в АХЛ.

НХЛ. Предсезонка. Коуч «Вашингтона» объяснил, почему он решил собрать российско-белорусскую тройку с Ильей Протасом в центре

НХЛ. Предсезонка. Илья Протас сыграл в первом звене с Александром Овечкиным. «Вашингтон» на своем льду уступил «Бостону» (ВИДЕО)

Крис Черулло: я думаю, Илье Протасу нужно провести полный год в АХЛ

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?