svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Ретт Гарднер: после Москвы в Минске совсем другие ощущения. Нравится его размер, хорошие рестораны, отличные продуктовые магазины

Хоккей
16:38, 7 августа 2026
svg image
1237
svg image
0
image

Нападающий минского «Динамо» Ретт Гарднер рассказал о жизни в столице Беларуси.

Прошлый сезон хоккеист провел в ЦСКА.

— Уже успел познакомиться с Минском? Что больше всего понравилось в городе?

— Да, уже успел немного познакомиться с городом. Мне нравится его размер — здесь очень комфортно жить. После Москвы это совсем другие ощущения: нет постоянных пробок и суеты. Здесь хорошие рестораны, отличные продуктовые магазины, а сам город очень красивый. Каждый день стараюсь открывать для себя что-то новое.

— В Беларуси болельщики очень любят хоккей, а домашние матчи «Динамо» проходят при аншлагах. Что вы ждете от первой игры на «Минск-Арене»?

— Я очень жду возможности сыграть перед такими болельщиками. В прошлом сезоне приезжать сюда в качестве соперника было совсем не просто, поэтому теперь будет здорово почувствовать их поддержку уже на своей стороне, — приводит слова Гарднера пресс-служба клуба.

В штаб Сергея Брылина в минском «Динамо» вошел известный белорусский специалист

Артур Хайруллин поделился информацией о будущем Джозефа Бландизи, которого сватали в минское «Динамо»

Максим Стась покинул минское «Динамо» по истечении просмотрового контракта

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?