Роман Горбунов: после перерыва слишком часто ошибались, теряли шайбу в простых ситуациях

17:53, 10 сентября 2024
234
0

Нападающий минского «Динамо» Роман Горбунов поделился мнением о поражении от московского «Спартака» в матче КХЛ (2:5).

КХЛ. «Спартак» — «Динамо» Мн: московские качели — с 2:0 до 2:5 (ОНЛАЙН)

— Разочарованы результатом. Провели разные по содержанию периоды. В первом неплохо держали шайбу, получались атаки, дважды забросили. В том числе реализовали большинство. И не пропустили. После перерыва слишком часто ошибались, теряли шайбу в простых ситуациях. И удаления часто нам давали. Давали сопернику слишком легко забрасывать шайбы.

Надо сделать выводы. Нельзя терять шайбу в простых ситуациях, допускать необоснованные удаления.

Впереди игра с «Витязем». Надо настраиваться на сложный матч и действовать в соответствии с планом на игру, который доведут до нас тренеры.

— В прошлом матче ты набрал сотое очко в КХЛ, сейчас забросил 50-ю шайбу.

— Рекорды и юбилейные очки хороши, когда команда побеждает. Так что это просто очередная круглая отметка.

Также хотел бы поблагодарить болельщиков, которые пришли на сегодняшний матч. Сделаем все, чтобы их порадовать в следующей игре, — приводит слова Романа пресс-служба «зубров».

За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!