Главный тренер питерского СКА Роман Ротенберг по решению нового совета директоров покинет свой пост.
Об этом сообщает «Чемпионат».
Ранее в хоккейном клубе состоялась отставка совета директоров и операционного менеджмента СКА из-за неудовлетворительных результатов по итогам сезона. Петербургский клуб потерпел поражение от московского «Динамо» в первом раунде Кубка Гагарина-2025.
Лучшим результатом для Ротенберга были два выхода в финал Западной конференции. Оба раза соперником СКА был столичный ЦСКА, в 2022 и в 2023 годах.
Роман Ротенберг: если хоккей Беларуси будет так развиваться, сборная Беларуси еще обыграет Канаду. Могу поспорить с кем угодно
Роман Ротенберг: минское «Динамо» — очень сильная команда, но об этом никто не пишет. Они обошли ЦСКА, должны были обыгрывать «Трактор»
Роман Ротенберг: мы развиваем белорусов на всех уровнях. Если бы мы играли с Канадой 20-25 матчей, то мы бы тоже прогресс получили
Фото: Борис САМКОВИЧ.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь