Селекционер минского «Динамо» Илья Красный прокомментировал переход канадского нападающего Райана Спунера и рассказал о тяжелой ситуации на трансферном рынке.
— Касательно Райана — в представлении не нуждается. Конечно, мы знаем его сильные и слабые стороны. Но когда на рынке нету центров… вообще. Мы много вариантов изучали, звонили, старались достать игроков из приоритета. Сложно, очень сложно было. С Райаном довольно быстро удалось договориться.
Были варианты. Но, к сожалению, в этом сезоне рынок сошел с ума, цены на игроков летят в космос. Чтобы получить какого-то игрока, нужно было отдать «полцарства». Мы не могли пойти на такие вещи.
Мы исходим из позиции, чтобы при обмене выиграли оба. Но в этом году так не получилось.
Этот дедлайн точно самый тяжелый, — сказал Краснов в эфире утреннего шоу «В одном звене», передает Belarushockey.by.
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь