Сэм Энас: Дмитрий Аврамчик вдохновил меня забросить три шайбы

11:18, 17 января 2024
548
0

Сэм Энас, автор хет-трика в составе минского «Динамо» во вторничном матче регулярного чемпионата КХЛ с «Куньлунем» (5:1), рассказал об игре.

— В первом периоде была равная игра. На предпоследней минуте дали сопернику забросить. Потом спецбригада меньшинства классно сработала, когда Сотишвили забросил важную шайбу. Это перевернуло ход матча.

Я сделал свою работу. Вратарь соперника сделал сейв, я его задел, в итоге гол не засчитали. Я немного расстроился. Но наше звено продолжало работать и создавать моменты.

Дмитрий Аврамчик вдохновил меня забросить три шайбы. Классный парень, придает хорошее настроение всегда, когда его видишь.

Важно хорошо восстановиться, выспаться. Все знают, как подготовить себя к следующей игре. Завтра надо сделать свою работу также качественно и победить, — цитирует hockey.by.