svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Сергей Гимаев назвал канадского нападающего, который идеально впишется в систему минского "Динамо"

Хоккей
18:54, 21 января 2026
svg image
1292
svg image
0
image

Комментатор КХЛ Сергей Гимаев в подкасте поделился мнением о центрфорварде «Лады» Райли Савчуке и его возможной роли в составе минского «Динамо».

— Савчук, кстати, в Минске бы вписался. Это была бы, по сути, прошлогодняя замена (Крису) Тирни.

Только, мне кажется, он даже побыстрее. Мне кажется, что в Минске он бы вписался,отметил Гимаев.

«Можно сказать, что качественное усиление для клуба — это норма». Михаил Климин — о возможном трансфере в минском «Динамо»

Михаил Климин: Лимож не стесняется отработать сзади, подчистить за Пинчуком. Виталий, в свою очередь, в «Динамо» может рисковать

В активе 26-летнего Савчука 48 матчей и 37 (17+17) очков при показателе полезности «0». Нападающий является лучшим бомбардиром тольяттинского клуба, его контракт действует до 2026 года.

В сезоне 2024/25 Савчук выступал в Финляндии за «КооКоо», а также играл в АХЛ за фарм-клуб «Детройта» — «Гранд-Рапидс Гриффинс».

КХЛ. «Локомотив» — «Динамо» Мн: Демченко в воротах, Галиев в третьем звене (ФОТО)

«Все пошло не так с тех пор, как не стали продлевать контракт с Заком Фукале». Выяснилось, почему Бенуа Гру покинул «Трактор»

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?