Североамериканский журналист призывает "Калгари" обменять Егора Шаранговича

Хоккей
23:09, 24 июня 2025
svg image
717
svg image
0
image

Хоккейный обозреватель Роберт Мюнних на портале FlamesNation призвал руководство «Калгари Флэймз» воспользоваться одной из лучших торговых ситуаций за последние годы в НХЛ. Об этом сообщает Belarushockey.com.

«На этой неделе «Калгари» должен продавать. Это, возможно, лучший рынок для продавцов в НХЛ за долгое время», — написал Мюнних.

Среди игроков, которых эксперт предлагает выставить на обмен, значится и белорусский форвард Егор Шарангович.

В минувшем сезоне НХЛ белорус провел 73 матча, набрав 32 (17+15) очка. Ранее 27-летний нападающий подписал с «Калгари» долгосрочный контракт, действующий до окончания сезона-2028/29.

Стало известно, в каком клубе НХЛ может продолжить карьеру Егор Шарангович

Егор Шарангович рассказал, кого он считает лучшим белорусским игроком в истории и лучшим хоккеистом в истории НХЛ

Егор Шарангович: без колы до сих пор не могу. И на обед, и на ужин. Ну, нравится мне этот сладкий напиток, ничего не могу с собой поделать

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?