svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Стала известна скорость, которую Виталий Пинчук развил в матче минского "Динамо" с "Автомобилистом"

Хоккей
20:02, 19 декабря 2025
svg image
441
svg image
0
image

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ между минским «Динамо» и «Автомобилистом» (2:3, по бул.) форвард «зубров» Виталий Пинчук отметился сразу в трех показателях.

Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба.

23-летний хоккеист стал самым быстрым игроком встречи, его максимальная скорость составила 36,5 км/ч. Также Пинчук оказался наиболее опасным хоккеистом вечера, XG (ожидаемые голы, в которых учитываются опасность бросков, позиция, дистанция и другие факторы) белоруса был равен 0,73. И, наконец, талантливый форвард больше всех владел шайбой — 57 раз.

В нынешнем сезоне КХЛ Пинчук провел 34 матча, в которых набрал 31 (15+16) очко при коэффициенте полезности «+12».

В воскресенье, 21 декабря, в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ минское «Динамо» дома сыграет с «Ладой» . Встреча пройдет на «Минск-Арене» и начнется в 17.10.

Котировки Betera: победа «Динамо» Минск — 1,45; ничья — 5,39; победа «Лады» — 6,1

Форвард минского «Динамо» Илья Усов установил рекорд по количеству шайб за сезон

Михаил Зислис: этот факт свидетельствует о том, что долгий перерыв в чемпионате не отразился в худшую сторону на минском «Динамо»

Алексей Шевченко: минчане разочаровали. Они второй раз подряд после паузы спят в первой части игры, а потом начинают догонять

Фото Бориса САМКОВИЧА

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Новый проект ПБ — Прогнозы на спорт
!?