Начальник отдела маркетинга минского «Динамо» Анастасия Небокаткина рассказала о билетной программе на плей-офф Кубка Гагарина-2026.
— На данный момент неизвестна точная дата старта игр на выбывание для нашей команды. Плотность в таблице не дает возможность даже сделать более или менее вероятное предположение. Также сейчас маркетинг клуба находится в стадии разработки билетной программы.
Совет для владельцев сезонных абонементов: проверьте, зарегистрированы ли вы в личном кабинете на сайте hcdinamo.by, если нет, пройдите регистрацию. Как только билеты поступят в продажу, у владельцев сезонных пропусков будет первоочередное право выкупа мест на домашние игры первого раунда. Проще всего это будет сделать онлайн как раз-таки через личный кабинет. Это наш традиционный бонус для владельцев абонементов.
Опция покупки билетов для всех желающих будет доступна чуть позже.
Также, еще один важный момент: владельцы абонементов, которые продлевали свои сезонные пропуска на сезон-2025/26 г., автоматически получают билеты на все домашние матчи первого раунда плей-офф, — сказала Небокаткина.
Котировки Betera на победу в Кубке Гагарина
Металлург — 3,15
Локомотив — 3,15;
Авангард — 5,8
Ак Барс — 7,5
Динамо Мн — 7,5
ЦСКА — 9,5
Алекс Лимож может провести в минском «Динамо» и следующий сезон КХЛ
Василий Демченко — среди наиболее побеждающих голкиперов минского «Динамо»
На первый-второй рассчитались! Минские динамовцы Сэм Энас и Алекс Лимож возглавили рейтинг КХЛ
Фото Бориса САМКОВИЧА
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь