Защитник минского «Динамо» Тай Смит сравнил стили работы главных тренеров Сергея Брылина и Дмитрия Квартальнова.
— Вы сказали о системе. Как можете охарактеризовать стиль хоккея, который от вас хочет видеть Сергей Брылин?
— Мы хотим играть быстро. Естественно, требования могут немного меняться в зависимости от того, против кого мы играем. Если говорить в целом, быть агрессивными, играть быстро, быстро закрывать зоны в обороне, прерывать атаки соперника как можно быстрее, чтобы начать подниматься в атаку.
— Это сильно отличается от хоккея Дмитрия Квартальнова?
— Очевидно, есть некоторые различия. Это разные тренеры. Но в хоккее всегда будут сходства, в том смысле, что к игре не так и много подходов, – сказал Смит в эксклюзивном интервью «Чемпионату».
КХЛ. Тай Смит установил рекорд для защитников минского «Динамо»
Пышкайло о сохранении в «Динамо» Смита, Энаса и Лиможа: остались проверенные люди, не нужно будет привыкать к другим новичкам
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь