Российский форвард-рекордсмен Вадим Шипачев поделился мнением о последних результатах минского «Динамо».
— Мы движемся в правильном направлении, выстраивается команда, которая не просто должна выйти в плей-офф, пройти первый раунд, а хочет решать задачи посерьезнее. Топ-команды не допускают 5-6 поражений подряд. Возможно, бывает череда травм, еще какие-то обстоятельства, но в целом такого не должно быть.
Хорошо, что в матче с «Адмиралом» мы переломили серию из неудачных игр, которые мы провели на выезде, и надеюсь, что нам это поможет в будущем, — сказал Шипачев в программе «День спорта» на «Первом информационном».
В домашнем матче «регулярки» с «Адмиралом» (2:1) Шипачев поучаствовал в решающей атаке и первым в КХЛ набрал 1000 очков.
Котировки Betera на победу в чемпионате:
«Локомотив» — 3,1
«Металлург» — 3,6
«Авангард» — 6,3
«Динамо Мн» — 8,7
«Ак Барс» — 9,4
Есть исторический рекорд! Нападающий минского «Динамо» Вадим Шипачев первым в КХЛ набрал 1000 очков (ВИДЕО)
«Мы стараемся играть в красивый хоккей для лучших болельщиков». Речь Вадима Шипачева, получившего перстень за рекордную 1000 очков в КХЛ (ФОТО)
Дмитрий Квартальнов: если посмотреть ребят, с кем Шипачев когда-то начинал, многие сошли с дистанции. Надо ему отдать должное
«У нас другая команда, мы так не можем делать». Что сказал Шипачев в раздевалке после исторического рекорда КХЛ по набранным очкам (ВИДЕО)
Красота дня. О тысячном балле Вадима Шипачева в КХЛ «Динамо» объявило с фасада «Минск-Арены» (ФОТО)
За ключевыми событиями белорусского и мирового спорта также удобно следить в telegram-канале pressball.by: фото и видео, главные новости в лаконичном формате и комьюнити единомышленников — в вашем смартфоне. Присоединяйтесь!
Фото: Борис САМКОВИЧ
Комментарии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь