svg image

Бонус от Betera

до 100 BYN+500 FS

Получить

Виталий Пинчук: хотелось бы завершить серию в Москве

Хоккей
10:07, 29 марта 2026
svg image
1117
svg image
0
image

Нападающий минского «Динамо» Виталий Пинчук подвел итог третьей игры первого раунда Кубка Гагарина с московским «Динамо» (2:1 ОТ).

— Хозяева начали очень активно, их гнали вперёд болельщики. Вы это чувствовали?

— Чувствовали, заряда у них вначале было побольше. Но команда готовилась к этому, мы обсуждали, что первые десять–пятнадцать минут будут тяжёлыми.

— Сейчас счёт 3:0 в серии. Как теперь не расслабиться?

— Все всё понимают — нужно продолжать играть, навязывать борьбу. От матча к матчу становится тяжелее, тем более сейчас в гостях у соперника. Следующая игра точно не будет легче, и ребята это прекрасно понимают. Если дать слабину, соперник это почувствует. Будем биться в четвёртом матче так же, как в первом.

— Завершить серию хотелось бы в Москве?

— Конечно. Всегда играем только на победу, — сказал Пинчук.

Четвертая игра серии пройдет 30 марта в Москве на «ВТБ Арене» и начнется в 19.30.

Кубок Гагарина. Минское «Динамо» на выезде вырвало победу в овертайме у московских одноклубников, поведя в серии 1/8 финала со счетом 3-0 (ВИДЕО)

Дмитрий Квартальнов: мы не думаем о счете в серии. У нас идет плей-офф, здесь каждая игра — это новое сражение

Главный тренер московского «Динамо» Вячеслав Козлов ответил, сможет ли его клуб отыграться со счета 0-3 в серии плей-офф

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
Прогнозы экспертов и ставки на спорт
!?