Виталий Пинчук: у Квартальнова все построено на честной и здоровой конкуренции, для него все равны

Хоккей
11:41, 25 июня 2025
svg image
217
svg image
0
image

Нападающий минского «Динамо» Виталий Пинчук рассказал о работе с главным тренером Дмитрием Квартальновым.

— У него нет расположенности к определенным хоккеистам. Ко всем одинаковое отношение. Если самый опытный не очень играет, он его не будет ставить. Если же молодой здорово показывает себя, то шанс всегда будет.

У Квартальнова все построено на честной и здоровой конкуренции, для него все равны. Он очень опытный тренер, хорош и в плане тактики, и в плане мотивации, — сказал Пинчук в эксклюзивном интервью «Советскому спорту».

Квартальнов занимает второе место по матчам (153) и победам (78) у руля клуба в КХЛ, при этом по проценту побед (50,9) — на первой строчке в истории «Динамо». 6 июня 2025 года Квартальнов был введен в Зал славы российского хоккея.

Виталий Пинчук: играет в хоккей Лукашенко достойно, у него приличный бросок, Васе Демченко нормально так под перекладину клал

Вадим Шипачев — о визите Александра Лукашенко: приезжаю на «Минск-Арену» — куча людей, заборы, охрана, милиция…

Нашли ошибку? Выделите нужную часть текста и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter
Поделиться:

Читайте также

Комментарии

0
Неавторизованные пользователи не могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Сортировать по:
!?